Зимний старт

Убойная сила шашек превозмогла зимний ветер, гололед и сугробы на пути к клубу! Наши ребята очень успешно прошли старт 2013 года начавшийся с двух турниров областного ранга. В первенстве области по русским шашкам Максим Гришко занял призовое 3-е место при том, что он впервые попал на такие соревнования. Кстати, он выполнил 3-й разряд. M_Grishko_0.jpgТакже 3-й разряд выполнил его товарищ Никита Бурлаченко (4-ое место). Burlachenko_0.jpgВ старшей группе удивительно быстро набрал форму и достиг 2-ого разряда брат Максима Алексей Гришко.A_Grishko_0.jpg Но лучше всех продемонстрировал спортивные качества Владислав Пчелинцев. В первом туре он проиграл, потом была ничья и дух победителя, якобы, надломился. Влад уже перестал надеяться на призовые места. Однако собрался и просто продолжал играть в полную силу на сколько мог. На третий день соревнований оказалось, что его положение не такое плохое как в первой трети турнира. В последней партии Владик вырвал у противника долгожданную победу и завоевал 2-ое место в области.Pchelincev_0.jpg Это даёт право Владиславу Пчелинцеву поехать в этом году на первенство Украины, набраться опыта среди более сильных (интеллектуально) ребят и достичь новых спортивных высот!